Descripción detallada Lote 164
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1067, Lote # 164 NOÉ KATZ (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmada Litografía 130 / 175 56 x 75 cm medidas totales Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote